• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Установка плит перекрытия

    Установка плит перекрытия

    Статья Видеогалерея
    Если вы выбрали в качестве перекрытия, к примеру, очень тяжелые железобетонные плиты, то само собой вас будет интересовать вопрос установки плит перекрытия. Если говорить именно о физической установке, то в нашем случае с железобетонными плитами без крана не обойтись. Установка плит перекрытия при помощи крана позволяет устанавливать плиты с большей точностью, без опасения что-либо испортить, с учетом того, что при неправильной установке можно всё начать сначала. Но вы спросите, а чем же так проблематична ручная установка плит перекрытия? Во-первых, это вес самой плиты, самый малый вес будет колебаться от 700 килограмм до 1000 килограмм, и представьте себе, что вам необходимо установить такие плиты, пускай даже на втором этаже. 

    Как установить плиты перекрытия

    Установка плит перекрытияИсходя из всего этого, следует следующий вопрос, как установить плиты перекрытия. В народе бытует мнение, что самым лучшим и самым надежным вариантом установки перекрытия является вариант установки части перекрытия на несущую стену. Но многие профессионалы в этой области утверждают совершенно обратное. Так, как же правильно установить плиты перекрытия? Как говорилось выше, профессионалы советуют устанавливать плиты на специально сконструированные выступы, и предоставить несущие стены самим себе.  

    Установка перекрытий

    Как бы то ни было, установка перекрытий - это очень важный и ответственный процесс, к которому стоит подходить со всем пониманием того, что вы собираетесь делать. Малейшая оплошность и всё может пойти наперекосяк. Так что лучше всего заранее всё планировать, утверждать план постройки у знающих лиц, а в нашем случае подтверждать установку перекрытий. Это позволит вам построить ваш дом таким, каким вы действительно хотите его видеть. 
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела