• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Стяжка пола за один день

    Стяжка пола за один день

    Статья Видеогалерея
    Стяжка пола за один деньВ наш век развитой цивилизации жизненный цикл человека превратился в сплошной поток жизненных составляющих, и чтобы уделить время самому себе ему приходится ускорять некоторые свои дела. Это применимо ко всем сферам его жизни. Взять хотя бы то же требование стяжки пола за один день. Ещё десять лет назад любой мастер сказал бы вам, что стяжка пола за один день  - это совершенно невозможно, и возможно будет не менее чем через несколько десятков лет, так как не придумали ещё таких составов и техник, которые могли бы обеспечить качество, прочность и цену стяжки в единой форме, и заставить засохнуть этот чудо-состав за 24 часа. 

    Но уже в наше время стяжка пола за один день является вполне себе обыденностью, она используется повсеместно, не требует каких-то особых приобретений, затрат и знаний. Принцип работы и технологии такой стяжки весьма прост. Вся смесь замешивается в непосредственной близости к самому объекту заливки, пусть это будет даже квартира на 5 этаже. Смесь замешивается в подъезде и при помощи мощнейшего нагнетателя подается на пятый этаж и равномерно распределяется по всему помещению. На данный момент стяжка за один день готова уже на 50%, осталось только выждать время и радоваться результату. 

    Стяжка пола за один деньНо всё ли так просто и красиво, как нам рассказывают. Окажется ли на самом деле стяжка за один день такой же распрекрасной, коей она должна быть?  Вопрос весьма не однозначный. Начнем с того, что такая стяжка делается по немецкой технологии, что само по себе навивает немного уверенности в ней. У таких стяжек присутствуют, как и громогласные победы, так и стремительные поражения. У кого-то устройство такой стяжки прошло "быстро и безболезненно", а у других спустя месяц стяжка попросту расползлась в разные стороны или покрылась трещинами, так, что единственным выходом было её демонтировать. Тут всё зависит от раствора и от того, как сам мастер будет устраивать стяжку. 
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела