• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Прозрачный наливной пол

    Прозрачный наливной пол

    Статья Видеогалерея
    Прозрачный наливной полНовые технологии в устройстве напольных покрытий позволяют дизайнерам воплотить в жизнь их самые интересные идеи. Поэтому в квартирах, загородных домах и офисах так распространены декоративные прозрачные наливные полы. В качестве декоративных элементов для прозрачного наливного пола могут использоваться монеты, листья, камешки, трехмерные рисунки, которые покрываются слоем прозрачного связующего материала на эпоксидной основе. Прозрачные наливные полы в квартире или частном доме не подвергаются сильным механическим и химическим воздействиям, их легко мыть и смотрятся такие полы очень стильно и современно. Самым важным этапом в устройстве прозрачных наливных полов является тщательная подготовка основания.

    Купить прозрачный наливной пол

    Чтобы изготовить прозрачный наливной пол, необходимо купить компоненты для работы. Для наливного прозрачного пола понадобятся:
    эпоксидная грунтовка;
    эпоксидная эмаль и декоративный наполнитель (если используется);
    связующее для устройства прозрачного слоя.

    Прозрачный наливной полЭпоксидный грунт для прозрачного наливного пола стоит 290 рублей за кг.  Эмаль на эпоксидной основе обойдется в 270 рублей за кг, а связующее для наливного прозрачного пола  можно купить за 350 рублей за кг.   

    Цена прозрачного наливного пола

    Цены на прозрачные наливные полы зависят от объема, сложности работы и готовности основания к нанесению состава. Самыми дорогими считаются образцы с трехмерным рисунком под прозрачным слоем наливного пола. Стоимость такого пола  - от 23000 рублей за 1 кв.м. В стоимость наливного пола входит цена материала с работой. Рассчитать цену прозрачного наливного пола можно с помощью специального калькулятора. Для этого используются такие параметры, как толщина слоя наливного пола, площадь пола и марка бетона.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела