• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Цена устройства наливного пола

    Цена устройства наливного пола

    Статья Видеогалерея
    Цена устройства наливного полаОчень многих часто интересует вопрос цены устройства наливного пола. Именно цены устройства, так как, зачастую, цены на сами полы можно найти на сайте компании, у которой вы заказали заливку либо узнать по телефону. Цены устройства наливного пола - это строго индивидуальный показатель, который характерен для каждой квартиры. Цены устройства наливного пола - это суммарный показатель всего, что необходимо рассчитать для того, чтобы качественно произвести заливку. И при этом сделать её такой, чтобы она не начала трескаться через пару лет.

    Также цена заливки наливного пола очень сильно зависит от качества выбранных вами материалов. К примеру, если вы хотите устроить у себя в квартире художественный пол или ещё более дорогой 3Д пол, то вам понадобятся просто колоссальное количество средств на его обустройство. А если вы хотите устроить самый обычной наливной пол, то  цена заливки наливного пола такого характера будет не очень высока. В качестве материалов вам понадобятся сам наливной пол, вода, песок, добавки (по желанию) и маячки, если хотите облегчить себе жизнь в плане равномерной заливки. Самовыравнивающегося пола это не касается. О нем мы поговорим чуть позже.

    Ну, а в пример можно взять цену наливного пола «Боларс». Даже, несмотря на то, что пол является самовыравнивающимся, его цена считается достаточно невеликой. «Боларс» продается в мешках по 25 килограмм. Цена наливного пола «Боларс» самого экономного характера не превышает 250 рублей за один мешок, а самый качественный пол, для нанесения с помощью машин, будет стоить не более 350 рублей.

    Также можно немного пройтись по ценам наливного пола «Ек». Цена данного экземпляра будет чуть выше, так как эти полы изготавливаются гораздо качественнее, и к тому же, такой пол относится к классу полов с эффектом самонивелирования, о котором мы также поговорим чуть позже. Итак, цена наливного пола «Ек» за мешок в 25 килограмм составит от 350 до 380 рублей за штуку. Можно проглядеть разницу начальных продуктов двух фирм в 100 рублей. Разница конечно не велика,  но то, что она есть, уже о чем-то говорит.

    Цена самонивелирующегося наливного пола

    Цена устройства наливного полаТеперь, как мы и обещали, мы расскажем о цене самонивелирующегося наливного пола, и о самом поле в целом. Итак, чем же он так сильно отличается от остальных? Самонивелирующимися полами называют полы, которые растекаются по всей поверхности напольного покрытия комнаты самостоятельно. То есть они, попросту говоря, являются самыми простыми самовыравнивающимеся полами и, естественно, цена самонивелирующегося наливного пола будет немного выше остальных цен по всем понятной причине.

    Цена самовыравнивающегося наливного пола

    От очень многих характеристик зависит цена самовыравнивающегося наливного пола, описывать которые мы не станем. Но скажем лишь то, что в основном она зависит от типажа самого самовыравнивающегося пола. То есть полы бывают либо базовыми (подходят на промежуточных и самых начальных стадиях заливки), либо финальными покрытиями, поверх которого уже ложится основное покрытие (ламинат, паркет). Так что цена самовыравнивающегося наливного пола вполне оправданна и неприкасаема.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела