• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливной пол тонкий

    Наливной пол тонкий

    Статья Видеогалерея
    Наливной пол тонкийВ этой статье мы поговорим о простоте и экономии, здесь речь пойдет о тонких наливных полах. Тонкими считаются полы, которые в толщину не превышают 20 миллиметров. Как правило, это финальное покрытие или защитный слой, как промежуточный, так и финальный. Тонкие наливные полы выпускает практически каждая крупная, и не очень, компания. Тонкие полы пользуются очень большим спросом, потому что нередко они работают в связке. То есть, применяется такой пол при:
    основном железобетонном выровненном покрытие;
    если необходимо изготовить тонкий наливной пол от 2 до 10 миллиметров;
    с паркетом или ламинатом, который ложится на тонкий пол.

    Такая связка не очень нравится строителям по ряду причин, но всё же, она очень распространена, и не только  в нашей стране.

    Наливные полы дешево

    Одним из основных критериев тонких полов является то, что они являются дешевыми наливными полами. И тут речь идет не о конкретной стоимости пачки, а именно о стоимости выходного пола. То есть, если на комнату с площадью в 20 квадратных метров требуется, к примеру, 200 килограмм смеси, то на комнату с дешевыми наливными полами требуется всего 100 или того меньше. Экономия на лицо.

    В качестве примера отличного экономичного наливного покрытия можно привести наливные полы «Dbsg». Как правило, такие полы в основном используются на предприятиях, фирмах, словом везде, где требуется заливать большие площади, при этом, не затрачивая на них слишком много средств, и в итоге получая качественное покрытие. Наливные полы «Dbsg» проявляли себя с самых разных сторон, в большинстве своем, с положительных сторон, как в плане технических характеристик, так и в плане самой цены. Так что, если вам предложат к приобретению именно эту марку, то можете даже не раздумывать. Помимо полов, компания «Дбсж» выпускает и различные вещества для ухода за уже готовым покрытием и для предварительной подготовки начального покрытия. Кроме того, компания продает все сопутствующие материалы и имеет очень гибкую систему скидок, что будет только на руку серьёзному покупателю.

    Наливной пол тонкийТакже хотелось бы рассмотреть и ещё один очень интересный тип полов, это наливной пол «Скорлайн». Хоть данный пол и имеет рекомендованную толщину от 2 до 100 миллиметров, он всё равно является сравнительно выгодным, выигрывающим на фоне остальных.  Но стоит подумать и о минусах.

    Ответом на вопрос, почему трескается наливной пол, будет именно наш тонкий наливной пол. Очень многие стараются сделать пол как можно тоньше, но при этом даже не думают рассчитать нагрузки, действующие на него, а потом задаются весьма странным вопросом, почему трескается наливной пол.

    Дешевый наливной пол

    Так что, дважды, а то и трижды подумайте, прежде чем заливать дешевый наливной пол. Нужно ли оно вам, взвесьте все за и против, рассчитайте нагрузки, примите во внимания все факторы, и уже после этого думайте, стоит или не стоит заливать тонкий дешевый наливной пол.

    Но никто не говорит, что дешевые полы плохие по определению. Если они будут работать в рекомендованных условиях, то они могу сослужить вам очень долгую службу без всяких проблем.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела