• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливной пол «Боларс»

    Наливной пол «Боларс»

    Статья Видеогалерея
    Наливной пол «Боларс»В этой статье мы поговорим о такой вещи, как наливной пол. И первое, о чем хотелось бы рассказать, это наливной пол «Боларс». Это специализированные наливные полы с рабочим диапазоном частоты от 2 до 550 миллиметров. Наливной пол «Боларс» продается в качестве сухой смеси в бумажных пачках по 25 килограмм каждая. Существует 7 разновидностей наливного пола «Боларс», которые различаются как по цене, так и по основному набору технических характеристик. Цена у данной марки наливного полка тоже сравнительно не высока: от 200 до 500 рублей. Существует также и типы полов, то есть финальное покрытие, основа, промежуточное покрытие. В целом, полы «Боларс» зарекомендовали себя на нашем рынке как очень качественный и экономичный продукт, с очень сильно развитыми техническими характеристиками.

    Также в качестве его альтернативы можно рассмотреть наливной пол «Bergauf». Сама компания «Бергауф» специализируется не только на жидких полах, она также выпускает всевозможные смеси, которые могут пригодиться при стройке, такие как затирки, шпаклевки, ровнители. Наливной пол «Bergauf» также славится своим качеством, разнообразием и очень завидными техническими характеристиками, а если учесть ещё то, что его можно использовать в связке с другими продуктами компании, то это избавит вас от избитого вопроса совместимости смесей.

    Можно ещё рассмотреть и наливной пол «Ceresit». Как вы наверняка знаете, «Церезит» тоже не является производителем только наливного пола, в его загашнике располагается производство ещё как минимум одного десятка товаров разного наименования и самого высочайшего качества.

    А теперь непосредственно о наливном поле «Ceresit». Большинство полов от «Церезита» имеют очень интересный гриф «самовыветривающиеся». Также можно заметить и принцип выпуска продукции. Наливные полы выпускаются абсолютно для всего, с толщиной одного слоя от 0,5 миллиметра до 10 миллиметров. Все наливные полы от данного производителя имеют тенденцию к самовыравниванию, и об этом вы можете прочесть на упаковке. Некоторые из полов компании являются уникальными в своем роде быстросохнущими наливными полами. Название таких полов говорит само за себя, то есть эти полы сами высыхают через определенный промежуток времени, и для них не требуется специального затвердителя. Быстросохнущие наливные полы получают всё большее и большее распространение, так как они намного удобнее в применение, и за ними не требуется слежка. В большинстве случаев эксперты рекомендуют именно полы от «Церезит», которые были рассмотрены выше.

    Акриловые наливные полы

    Наливной пол «Боларс»Акриловые наливные полы - это одна из разновидностей полов, в основу которых лег активный акриловый элемент, который сильно отличается от смолы и от гипса с бетоном. Стоит сказать, что акриловые наливные полы производят далеко не все компании, которые занимаются профессиональным выпуском полов, так что, есть вероятность того, что вам придется  за ними "поохотится". Основным производителем акриловых наливных полов является компания «Акридьюр». Основным плюсом акриловых полов считается то, что их очень часто используют при заливке наливных три д полов. Такие полы очень сильно ценятся из-за своей уникальности, и стоят они тоже соответственно, так что, если вы решились залить такие полы, то готовьтесь заплатить около 5 тысяч рублей за 1 кв.м.

    Наливной пол резиновый

    Очень интересным решением можно считать наливной резиновый пол. Тут особо рассказывать не о чем, наливной резиновый пол является основным, завершающим покрытием или, как его называют, финальным покрытием.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела