• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливные полы «Ивсил»

    Наливные полы «Ивсил»

    Статья Видеогалерея
    Когда встаёт вопрос о выборе производителя наливных полов, то результат от всех размышлений может сильно удивить. Это удивление, конечно же, может быть, как негативным, так и позитивным. Однако при использовании наливных полов «Ивсил», негативного результата ожидать не стоит.

    Наливные полы «Ивсил», по мнению многих специалистов в этом деле, считается весьма хорошим. Точно такое же мнение оставляют и сами потребители, то есть те, в чьей квартире, доме или офисе была применена продукция данной компании.

    Наливные полы «Ивсил» обладают хорошими показателями качества, а также обладают отличными свойствами, которые не расстроят даже самого придирчивого покупателя.

    Наливной пол «Ивсил». Цена  на него

    К счастью, продукция компании «Ivsil» разнообразна. Поэтому цена на наливной пол «Ивсил» может быть различной и всё зависит от того, какой выбрать материал и какими он должен обладать свойствами.

    К примеру, если вам необходимо создать стяжку, которая будет защищать от холода и шума извне, то цена такого наливного пола «Ивсил» примерно составляет 550-610 рублей за 12-килограммовый мешок (IVSIL TERMOLITE).

    Наливные полы «Ивсил»А если вам нужно произвести срочный ремонт, то вам подойдёт быстротвердеющий наливной пол, цена которого варьируется от 235 до 300 рублей за 25 килограмм (IVSIL EXPRESS BASIS).

    Цена на наливной пол «Ivsil»

    Если требуется произвести финишную отделку полов, то наливной пол IVSIL TIE-ROD-II для вас. Цена на этот наливной пол «Ivsil» составляет примерно 415-500 рублей за 25 кг.

    Для финишной и кратковременной обработки полов подходит IVSIL EXPRESS FINISH. Он призван создать финишный слой с минимальными затратами времени, так как является быстротвердеющим. Цена на наливной пол IVSIL EXPRESS FINISH составляет 465-590 рублей за 25 килограмм.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела