• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Шпатлевка ЭП 0010

    Шпатлевка ЭП 0010

    Статья Видеогалерея

    Шпатлевка ЭП 0010Шпатлевка ЭП 0010 применятся с целью выравнивание не загрунтованных или загрунтованных неметаллических  и металлических поверхностей, а также как грунтовку под эпоксидные материалы.

    Шпатлевка ЭП 00 10 используют для работы внутри помещений. В ее составе имеется низкий состав летучих веществ – не более 10%. Шпатлевка ЭП 00 10 обладает стойкостью к воздействию влаги, минеральным маслам, моющим средствам и бензинам.

    Если шпатлевку ЭП 0010 развести органическим растворителем, то ее можно применять как грунтовку.

    Перед налом нанесения шпатлевки ЭП 0010 на металлическую поверхность, ее следует очистить от грязи, пыли, коррозии, и обезжирить с помощью Уайт-спирита, далее протирают сухой ветошью.

    Что бы шпатлевка ЭП 00 10 наносилась хорошо и не давала осадков, перед ее нанесением следует убедиться, что она перемешена хорошо и имеет однородную массу. В процессе приготовления смеси отвердитель наливают в посуду с основой и перемешивают на протяжении десяти минут. Материалы нужно добавлять в таких пропорциях: на сто грамм основы используют 12 грамм отвердителя. Готовую шпатлевку ЭП 0010 наносят при помощи шпателя при температуре воздуха не менее 5 градусов Цельсия.

    Шпаклевка ЭП-0010 также может использоваться на поверхности обработанной эпоксидными грунтовками. Материал высыхает на протяжении суток при температуре 20 °С. После полного высыхания поверхности, ее шлифуют водостойкой наждачным листом с водой, потом наносят другие слои шпатлевки или лакокрасочные материалы.

    Этот строительный материал могут применять в качестве грунта шпатлевки ЭП 0010. Для этого ее разбавляют до такой консистенции, что позволяет наносить ее с помощью пневмораспылителя.

    Поверхность, которая была обработана шпатлевкой ЭП 0010, является очень прочной и обладает высоким уровнем адгезии к бетону, металлу, камню, керамике, древесине и другим поверхностям, что дает возможность использовать данный материал для реставрации различных конструкций, что эксплуатировались с нагрузкой (подоконники, ступеньки, полы и так далее), а также как склеивающий материал.

    Шпатлевка ЭП 0010, цена на которую находиться в пределах разумного, обеспечивает низкий уровень усадки, имеет стойкость к влаге, растворам солей, моющим средствам, щелочи, и другим воздействия.

    Шпатлевка ЭП-0010, купить которую можно в любом магазине строительных материалов, рекомендована для ремонтных работ многими профессиональными мастерами.

    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела