• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Кессонные перекрытия

    Кессонные перекрытия

    Статья Видеогалерея
    Кессонные перекрытияВ этой статье мы поговорим о таком типе перекрытий, как кессонные перекрытия. Это один из нескольких очень прогрессивных видов. Он появился сравнительно недавно и шагает по стране уверенной поступью, набирая всё большую и большую популярность. Кессонные перекрытия - это один из нескольких типов безбалочных перекрытий. Существуют несколько разновидностей, в числе которых монолитные перекрытия. Сами же по себе, кессонные перекрытия представляют собой конструкции с ребрами, которые расположены взаимно перпендикулярно в нижней части конструкции. Сами по себе, такие перекрытия очень широко распространены во многих европейских странах. В большинстве случаев такой тип перекрытий используются в административных зданиях. 

    Такие плиты очень легко найти в специальном каталоге плит перекрытия. Такие каталоги можно найти либо в печатном виде, либо в электронном виде на страницах интернет-изданий и на страницах официальных сайтов производителей таких плит, или компаний, которые занимаются постройкой новых зданий и реставраций старых. В каталоге плит перекрытия, как правило, можно найти самые популярные и часто заказываемые плиты. Обычно к таким относятся железобетонные плиты перекрытия, деревянные плиты перекрытия и, реже, железные плиты перекрытия. Ну, и естественно, всё, что необходимо для постройки перекрытия из определенного типа материала. 

    В пример можно привести перекрытие терива. Это тоже один из нескольких относительно молодых видов перекрытия. Но, в то же время, это не простая поделка, на которую не хочется обращать внимания, и которая не несет в себе ничего интересного. Это основная альтернатива пустотным, часто реберным, железобетонным перекрытиям,  но они значительно облегчены, в сравнении с традиционными пустотными вариациями, что не может не обратить на себя внимание. 

    Также перекрытие терива отличились и техническими характеристиками. В виду особенностей материалов, которые используются при создании перекрытий, перекрытия терива обладают очень хорошей заводской паропроницательностью, что позволяет использовать их без опаски отсутствия этого фактора. Основным материалом, используемым при создании этих плит, является керамзит.

    Плиты перекрытия б/у

    Кессонные перекрытияОчень часто на просторах интернет-ярмарок можно встретить предложения о продаже б/у плит перекрытия. Это весьма распространенный тип торговли. Но очень часто он не приводит ни к чему хорошему. Тут имеет большое значение именно человеческий фактор. То есть, если вы хорошо разбираетесь в строительстве, это не обязательно должен быть жизненный опыт, вполне достаточно теоретических знаний, и быть внимательны к мелочам. Тогда вы сможете приобрести отличные б/у плиты перекрытия с очень большой вероятностью, как говорится, хорошая проверка залог успеха.

    Сортамент плит перекрытия

    Стоит отметить, что сортамент плит перекрытия очень широк, и если вам нужна плита для какой-либо конкретной цели, то вы обязательно её найдете. Ознакомиться с сортаментом плит перекрытия вы можете в каталогах, о которых говорилось выше, либо на просторах Интернета.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела