• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Продам плиты перекрытия

    Продам плиты перекрытия

    Статья Видеогалерея
    Продам плиты перекрытияС каждым днем потребность в покупке и продаже строительных материалов растет в геометрической прогрессии. На просторах всевозможных печатных изданий и интернет-ярмарок всё чаще и чаще можно найти объявления «продам плиты перекрытия» или «куплю плиты перекрытия». Но тут стоит остановиться и задаться вопросом, а зачем же человек  продает плиты перекрытия?

    Как правило, существует сразу несколько причин, и самая распространенная и простая, это простой демонтаж перекрытия. То есть это изъятие из конструкции дома плит перекрытия. Как правило, именно после этого и продают плиты перекрытия. В большинстве случаев плиты стараются извлечь так, чтобы они были в целости и сохранности даже после использования в течение нескольких лет. И зачастую, такие плиты очень хорошо продаются, потому что по состоянию они не намного хуже, чем новые, а стоить могут на 30% дешевле, что очень существенно. И именно эта скидка может стать ключевым моментом, который склонит покупателя в сторону покупки б/у плит.

    Обычно, если плиты действительно в хорошем состоянии и они б/у, то они появляются в объявлении «продам плиты перекрытия б/у». Но, стоит очень тщательно проверять плиты при покупке, так как если обошлось сто раз, то в сто первый может не обойтись. Нередки случаи откровенного надувательства, когда людей заверяли, что плиты нормальные, в идеальном состоянии, а люди по каким-то не известным причинам просто верили на слово, потому что громкое объявление гласило «продам плиты перекрытия б/у в отличном состоянии! Импортные. В пользовании полгода. Причина продажи – демонтаж!» А при приобретении товара, непосредственного его осмотра, обнаруживался целый ряд скрытых проблем.

    Продажа плит перекрытия

    Непосредственная продажа плит перекрытия осуществляется в очень многих точках России, в каждом крупном городе есть минимум пять крупных торговых точек, которые занимаются продажей плит перекрытия. Помимо самой продажи, в нашей стране отлично развито и непосредственно само производство, что очень и очень важно. На данный момент в нашей стране действует, по меньшей мере, свыше 30 заводов по производству полных комплектов перекрытий.

    Продажа плит перекрытия б/у

    Продам плиты перекрытияКак вы могли заметить, эта тема обсуждалась немного выше, но всё же, хотелось бы раскрыть её ещё больше. Итак, продажа б/у плит перекрытия  в данный момент является просто палочкой выручалочкой в экстренных случаях, к числу которых можно приписать и простую нехватку денег, и непредвиденную замену. Это конечно тоже своего рода непредвиденные траты, но выражаются они несколько иначе.

    Продажа б/у плит перекрытия очень развитый вид торговли. Она не носит единичный характер, так что объявления можно находить десятками или даже сотнями по всей стране. Поэтому дефицита в пользованных перекрытиях у вас точно не возникнет. Но, как писалось выше, на объявления «продаются плиты перекрытия б/у  по супер низкой цене. Спешите!» - не стоит вестись. О покупке можно всерьёз задумываться только после того, как вы сами лично изучите предлагаемую вами продукцию, и только после убеждения, что продающиеся плиты перекрытия б/у перекрытия соответствуют описанию из объявления, их можно смело приобретать.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела