• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Профлист для перекрытий

    Профлист для перекрытий

    Статья Видеогалерея
    Профлист для перекрытийСтроительство каркаса дома заканчивается крышей, это всем известный факт. И теперь необходимо определяться с кровлей, которая будет использоваться непосредственно на этом этапе возведения определенного дома. Если человеку позволяет бюджет, тогда он может выбрать натуральную черепицу, она не только красиво смотрится, но и долго служит. Не остается позади и эффективность. Однако когда бюджет ограничен, можно использоваться профлист для перекрытий. Во-первых, долговечность службы профлиста для перекрытий достаточно большая. При правильном составлении плана и монтаже дом скорее подвергнут сносу, чем придется менять черепицу. А во-вторых, профлист для перекрытий является дешевым аналогом кровли, и при этом достаточно эстетично смотрится.

    Расчет перекрытия по профлисту

    Профлист для перекрытийПервое, что интересует застройщиков, это стоимость того или иного материала или работы. Для того чтобы узнать цену профилированных листов, необходимо провести расчет перекрытия по профлисту. Он зависит от площади крыши и угла наклона. Что касается последнего, то здесь нет никаких ограничений, только ваше пристрастия и симпатии. Можно сделать крышу, как покатой, так и полой. Далее расчет перекрытия по профлисту определяется кладкой. Некоторые укладывают листы в один слой, остальные – в два, дополнительно его при этом утепляя.

    Профиль для перекрытий

    Вообще, современный рынок пестрит различными видами кровли, предлагая потребителю дешевые и дорогие варианты. Что касается непосредственно профиля для перекрытий, то его начали использовать уже давно, и до сих пор он своей популярности не утратил. Профиль для перекрытий выполнятся из различных цветов. Он может быть включен даже в особую архитектуру здания с особым дизайном и планировкой.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела