• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Пустотные плиты перекрытия, размеры

    Пустотные плиты перекрытия, размеры

    Статья Видеогалерея
    Пустотные плиты перекрытия, размерыСегодня очень актуальными являются всевозможные дешевые, но очень качественные средства возведения построек. Причем, именно таковых становится всё больше и больше. К таким, в первую очередь, можно отнести и пустотные перекрытия. А так как у них имеется очень много достоинств, то сегодня мы расскажем лишь об одном из них, а именно о размерах пустотных плит перекрытия.

    Сразу стоит сказать, что размеры очень удобны в плане того, что они являются универсальными, то есть любой из вариантов подойдет к тому или иному дому, конечно, с более или менее классической планировкой. Размерами пустотных плит перекрытия будут довольны абсолютно все без исключения, начиная от людей, кому нужно буквально пару плит, с самыми минимальными размерами в 2 метра 10 сантиметров, и заканчивая самыми большими запросами в 6 метров 30 сантиметров.

    Также основным плюсом таких перекрытий является материал, точнее бетон, из которого они изготовлены. В независимости от размеров пустотных плит перекрытия все они создаются из бетона марки М250. Да, сразу скажем, что марка не самая ходовая, но всё же, конструкция усилена, и позволяет выдерживать нагрузки до 800 килограмм на квадратный сантиметр, что, к слову сказать, очень даже хорошо, этого хватит с излишком даже для самых требовательных людей.

    Пустотные плиты перекрытия, размерыКроме того не может не порадовать цена на пустотные плиты перекрытия, размеры которых вы могли видеть выше. Лучше всего заказывать, ну и соответственно покупать, такие плиты именно у производителя, то есть с завода, это может дать вам гораздо меньшую цену, с практически 100% гарантией качественного продукта. Так что, это очень хороший повод задуматься о покупке из первых рук. К примеру, цена на пустотные плиты перекрытия, размеры которых 2080 на 990 на 220 составит всего 3270 рублей. За такую поистине не маленькую плиту это очень хорошая цена. И с этим действительно трудно поспорить. Если брать большие партии либо брать очень большие размеры, которые больше чем, указанные выше, то плита с размерами в 8980 на 1490 на 220 миллиметров обойдется вам в 22870 рублей. Вы скажете, что это очень много. Но просто представьте себе, каких массивных размеров будет эта плита. Как вы можете видеть, цены не кусаются, плиты являются общедоступными, производятся практически в каждом городе и далеко не одной фабрикой. Так что, это очень достойный строительный материал.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела