• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • ЖБ плиты перекрытия

    ЖБ плиты перекрытия

    Статья Видеогалерея
    ЖБ плиты перекрытияСтроительство сейчас не обходится без плит перекрытия, большинство из которых представляют собой железобетонные изделия. ЖБ плиты перекрытия завоевали рынок не только своей невероятной устойчивостью и надежностью, но и дешевой стоимостью. Что, кстати, для современного рынка достаточно странно. ЖБ плиты перекрытия можно использовать, как на частных участках с маленькими домиками в 2-3 этажа, так и на крупных промышленных объектах, и везде они будут одинаково надежными и удобными в монтаже и последующей эксплуатации. ЖБ плиты перекрытия имеют свою классификацию, которая основывается, соответственно, на типе несущей конструкции. Но самое главное, почему предпочтение отдается именно ЖБ плитам перекрытия, это цена, которая является очень низкой для такой продукции.

    ЖБИ плиты перекрытия

    Как уже говорилось, ЖБ перекрытия используются фактически в любом виде строительства. Эти конструкции начали использоваться уже достаточно давно, они имеют большую историю. Однако за все время своего существования они до сих пор не утратили былой значимости. Вплоть до сегодняшнего дня ЖБ перекрытиями пользуются повсеместно, причем не только на территории России, Европа и Америка относятся к железобетону также положительно. Все дело в том, что современные заводы имеют на своем предприятии лаборатории, где, подающие надежды, молодые люди непрерывно пытаются улучшить качество изделий, их стойкость и удобство в использовании. Несмотря на то, что изделия постоянно улучшаются, цена ЖБ плит перекрытия постоянно остается неизменной, их приобретение доступно фактически каждому.

    ЖБИ плиты перекрытия могут классифицировать также и по ширине плиты. Однако это вовсе не означает, что чем она будет толще, тем прочнее или устойчивее изделие. Это утверждение будет верным только тогда, когда плита заполнена бетоном полностью. Все дело в пустотах, как правило, на толстых ЖБИ плитах перекрытия всегда наблюдаются пустоты.

    Размеры ЖБ плит перекрытия

    После того, как человек решил, что будет устанавливать в качестве перекрытия железобетонные изделия, ему необходимо точно просчитать, сколько плит надо покупать. А для того чтобы это сделать, надо знать размеры ЖБ плит перекрытия. Стандартных размеров ЖБ плит перекрытия много, но встречаются и такие постройки, где потребуется заказывать плиту отдельно на заводе производителя. Однако такие ситуации редкие, и чаще всего людям достаточно и того выбора, который может предложить стандартный рынок.

    ЖБ плиты перекрытияРазмеры ЖБИ плит перекрытия зависят от нескольких факторов. Для начала надо узнать, необходима ли вам плита прочная, полностью заполненная бетоном, или допускается наличие пустот. А также на размерах ЖБИ плит перекрытия может сказаться назначение самих непосредственно конструкций. К примеру, не следует приобретать для небольшого домика на загородном участке плотные и толстые плиты. Этим вы просто потеряете пространство. Как правило, цены на ЖБИ плиты перекрытия особо не зависят от размеров, они всегда доступные.

    Можно выделить среди всех производителей плит перекрытия «ЖБК-1», белградский завод. Все плиты на его территории изготавливаются исключительно на бельгийском оборудовании, на котором работают только опытные специалисты, прошедшие соответствующее обучение. Они постоянно повышают свои навыки, а оборудование постоянно модернизируется. Цены на ЖБИ плиты перекрытия этого завода низкие при хорошем качестве конструкции. Одним словом, завод Белграда «ЖБК-1», его плиты перекрытия являются одними из лучших железобетонных изделий на территории России.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела