• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Стяжка половая

    Стяжка половая

    Статья Видеогалерея
    Стяжка половаяВ последнее время очень распространенным видом полов является половая стяжка. Такие работы применяются для выравнивания имеющегося напольного покрытия до однородного уровня для дальнейшей укладки финальных материалов. Половая стяжка становится всё более и более распространенной из-за того, что она включает в себя использование передовых технологий, к примеру, использование, так называемой, фибры. Использование фиброволокна в половой стяжке полностью заменяет устаревший метод армирования стяжки железными прутьями. Использование фибры сводит на нет образование трещин, сколов  и разломов на будущей стяжке. 

    Машина для стяжки полов

    Для качественно выполненной стяжки вам понадобится машина для стяжки полов. Такая машина представляет собой, как говорят в простонародье, «вертолет». То есть это некая подвижная часть, к которой прикреплено основание. С помощью подвижной части происходит затирка уложенного пола. Машина для стяжки полов предоставляется на прокат во многих фирмах, так что найти её не составит особого труда. 

    Устройство половой стяжки

    Вот мы и подошли к самому главному, а именно к устройству половой стяжки. Для начала стоит сказать, что разные типы затирок устраиваются совершенно по-разному, разными типами устройства, обладают даже различные по основаниям и типам, стяжки. То есть к устройству половой стяжки из бетона следует подходить по-своему, к устройству стяжки из гипса по-другому. Так что, прежде чем что-то предпринимать тщательно изучите все сопутствующие наставления и рекомендации. 

    На тематических форумах можно найти очень большое количество весьма дельных и полезных советов. Дают их, в основном, люди, которые когда-либо занимались таким типом работ, как устройство стяжки. И в большинстве своем, не один раз. 
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела