• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • «Knauf» сухая стяжка

    «Knauf» сухая стяжка

    Статья Видеогалерея
    «Knauf» сухая стяжкаКак вы знаете, множество компаний, которые выпускают на строительный рынок продукцию для отделки помещений, не базируются на выпуске только одной конкретной продукции. Они выпускают целый спектр своих товаров, у одних это получается плохо, у других хорошо. Именно о последних и пойдет речь, а именно, о сухой стяжке «Knauf». «Кнауф» очень крепко обосновался на местном рынке строительных материалов, он выпускает очень большое количество самых разнообразных материалов, начиная от красок и заканчивая стяжками полов. Так что, в качестве и надежности сухой стяжки «Knauf» можно не сомневаться, и на эту тему не стоит вести бесед. 

    Как и у всех уважающих себя продуктов, у сухой стяжки «Knauf» имеется несколько разновидностей предлагаемой продукции, которая используется в самых различных моментах строительства. Стяжка пола «Knauf» обладает рядом характеристик, которые не всегда доступны её конкурентам. Очень часто «Кнауф» приобретают из-за того, что пол со стяжкой от этого производителя требует гораздо меньшего количества времени для высыхания. К примеру, если вам необходимо воспользоваться стяжкой пола «Knauf»  в комнате, с метражом  в 20 квадратов, то будьте готовы приступать к следующей стадии ремонта или стройки уже после 4-8 часов после заливки стяжки. 

    Также стяжка «Knauf» не нуждается в ожидании выпаривания влаги, как это приходилось делать в простых бетонных стяжках, что тоже значительно сокращает время её высыхания. Для многих очень важными являются аспекты общей изоляции. И в этом плане стяжка «Knauf» не подводит. «Кнауф» уделяет очень много внимания именно вопросам изоляции. И благо, им это удается. 

    Сухая стяжка «Knauf», цена

    Далее хотелось бы поговорить о насущном. О цене сухой стяжки «Knauf». Цена это один  из основных критериев, по которой люди выбирают продукции. И в большинстве случаев они предпочитают цену качеству. Так делать, конечно же, не нужно. Но к счастью, «Кнауф» и не предполагает больших цен на свою продукцию. Тут всё в первую очередь зависит от основы стяжки. К примеру, цена сухой стяжки «Knauf» на основе цемента и песка будет 160 рублей. Вы платите за один мешок вместимостью в 50 килограмм. Как правило, толщина выравнивающего слоя составляет от 10 до 200 миллиметров. Очень удобным можно считать ещё и то, что «Кнауф» производит и распространяет все сопутствующие материалы. Начиная от песка и заканчивая клеями для керамики, для плиток и плит. Чтобы вы могли знать примерные цены на стяжку, вы можете воспользоваться фирменным калькулятором от «Кнауфа». 

    Сухая стяжка пола «Knauf»

    Итак, что мы имеем? Сухая стяжка пола «Knauf» проявила себя просто великолепно абсолютно со всех сторон. Конечно, ни что не идеально, и у сухой стяжки пола «Knauf» имеются свои минусы, в какой-то мере критичные, в какой-то - нет. Одним из плюсов является очень широкий ассортимент предлагаемой продукции. К разряду минусов можно отнести плохую переносимость не очень качественных материалов. Если окинуть всю ситуацию в целом, то можно понять, что плюсы и минусы друг друга компенсируют, и в итоге вы получаете очень качественную продукцию, которая точно сможет найти своего покупателя.  
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела