• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливные полы в квартире, цена

    Наливные полы в квартире, цена

    Статья Видеогалерея
    Наливные полы в квартире, ценаОчень многих интересует один из нескольких, наиважнейших вопросов, связанных с наливными полами, а именно, цена наливных полов в квартире. И тут всё очень просто. В самую первую очередь цена будет зависеть от квадратуры вашего помещения. Также цена наливных полов в квартире будет зависеть от цены самого наливного пола, вернее, от совокупности работ и применяемых при заливке материалов. На счет расценки за выполнение работ мы ничего точно говорить не будем, а примерные цены на материалы озвучить сможем:
    сам наливной пол - 200-500 рублей;
    песок, в зависимости от размера зерна - от 40 до 80 рублей за килограмм в мешках по 50 килограмм каждый;
    различные наполнители и добавки - от 1000 до 5000 рублей.

    Итого, затрат на один квадратный метр пола, с дополнительными укрепляющими добавками и толщиной в 2 сантиметра дадут нам цену наливного пола в квартире в размере от 1500 до 4500 рублей. Повторимся цифры условные, и брать их за эталон не стоит.

    Если вы хотите получить экономный, но качественный пол, то советуем вам использовать полимерные наливные полы в квартире. Исходя из названия, можно понять, что в их основу лег искусственный активный полимерный материал, который при воздействии определенных веществ-загустителей, становится очень прочным и жестким.

    Но одна из нескольких основных проблем полимерных наливных полов в квартире, это его ограниченный потенциал в плане гибкости. Кто-то скажет, зачем пол должен быть гибок? При чрезмерном воздействии сил на одну точку, без коэффициента проседания появляются трещины, и нужен будет ремонт наливных полов квартиры. Во-первых, стоит отметить тот факт, что сами по себе наливные полы очень тяжело поддаются ремонту, и даже при применении очень дорогих материалов и приспособлений для ремонта квартир, наливные полы не излечатся полностью. Большинство средств очень дорогие и малоэффективные, что делает их использование ненужной тратой денег.

    Декоративные наливные полы в квартире

    Наливные полы в квартире, ценаПоговорили о плохом, теперь хотелось бы поговорить и о хорошем, а именно о декоративных наливных полах в квартире. Такие полы представляют собой целые произведения искусства. Очень часто на них рисуют какие-либо изображения, картины, фотографии или абстрактные образы и изображения. Декоративные наливные полы в квартире смотрятся очень живо и не надоедают, потому что они по своему подобию, очень необычны, особенно, если их создание является дизайнерским ходом в сторону укрепления общего впечатления от интерьера.

    Наливные полы в квартире, стоимость

    Но, как говорилось выше, за всё нужно платить, и стоимость наливных декоративных полов в квартире очень и очень сильно ударит по вашему карману, конечно же, если вы хотите иметь качественные и долговечные декоративные полы. Самым лучшим результатом будут полы с конечным резиновым слоем в пару сантиметров толщиной. Стоимость же обычных наливных полов в квартире не так сильно ударит вам по карману, даже с учетом того, что вы будете производить заливку из самых качественных и высококлассных материалов.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела