• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливной пол геркулес стандарт

    Наливной пол геркулес стандарт

    Статья Видеогалерея
    Сегодня хотелось бы поговорить о наливных полах, и сразу же в качестве примера, хотелось бы указать на наливной пол «Геркулес стандарт». Этот пол ничем особым не отличается. Отличие прослеживается лишь в различие конечного покрытия. Наливной пол «Геркулес стандарт» распространяется в мешках по 25 килограмм каждый, в большой пачке содержится ровно 48 мешков. Наливной пол «Геркулес стандарт» имеет бетонную основу, ложится слоем от 5 до 20 миллиметров. Предполагает наложение поверх себя основного рабочего слоя, в виде ламината, линолеума, паркета. Можно выделить разве что очень скромный расход смеси. Один метр с толщиной слоя всего в 1 миллиметр будет отнимать у вас 1 530 грамм готовой смеси.

    У производителя «Геркулес» имеется несколько разновидностей смесей, которые имеют между собой очень весомые отличия. Полный прайс наливного пола вы сможете найти на официальном российском сайте компании «Геркулес». Помимо напольных покрытий, «Геркулес» выпускает ещё и клеи, рашивки, шпаклевки, штукатурки и прочее. Также в прайсе наливного пола от «Геркулеса» вы сможете увидеть и список побочно производимых вспомогательных материалов, таких как песок, цемент, гипс, эпоксид. Такие материалы, как правило, продаются в разных мешках от 15 до 20 килограмм содержания.

    Наливной пол: прайс-лист

    Если говорить обо всей продукции, которая выпускается или поставляется в Россию, то прайс-лист наливных полов есть далеко не во всех компаниях, хотя ситуация обстоит так, что его отсутствие считается неприемлемым, но всё же. Прайс-лист наливных полов, как таковой, это очень удобная вещь, так как потребитель может сразу выбрать всё, что ему нужно. Так как продукция, предоставляемая в таких прайсах, очень щедро одарена различного рода описаниями и техническими характеристиками, словом, всё для клиента.

    Наливной пол геркулес стандартНаливной пол «Алинекс»

    И напоследок пару слов о наливном поле «Алинекс». Первое, что бросается в глаза при покупке пола от «Алинекса», это очень яркая и красочная упаковка. Наливной пол «Алинекс» распространяется в бумажных мешках по 25 килограмм каждый. В качестве основного связующего вещества в «Алинексе» выступает цемент, от чего готовая смесь приобретает знакомый всем нам серый цвет.

    Расход у «Алинекса» тоже вполне себе стандартный. На один квадратный метр покрытия требуется от 16 до 19 килограмм сухой смеси, с толщиной слоя в 10 миллиметров, а значит, при толщине в 1 миллиметр потребуется всего 1,6-1,9 килограмм смеси.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела