• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливной пол «Волма нивелир экспресс»

    Наливной пол «Волма нивелир экспресс»

    Статья Видеогалерея
    В этой статье мы поговорим о полах, о напольных покрытиях, а именно о  наливных полах «Волма нивелир экспресс». За таким очень длинным и не легким к произношению названием скрывается бумажный мешок вместимостью в 20 килограмм, что само по себе отклонение от принятых размеров в 25 и в 40 килограмм на мешок. Наливной пол «Волма нивелир экспресс» основан на вяжущем фракционном песке с применением необходимых добавок, которые обеспечивают необходимую прочность конечной продукции, удобство работы с самим раствором в рабочее время.  

    Наливной пол «Волма нивелир экспресс» считается многоцелевым составом. Именно этот вид наливного пола зачастую используют для изготовления 3Д полов и полов с рисунком или орнаментом. Также такой пол идеально подходит в качестве финального покрытия с последующей укладкой рабочих напольных покрытий, таких как линолеум, ламинат, паркет и так далее. «Волма» накладывается слоем, толщина которого может варьироваться от 5 до 100 миллиметров. Сам по себе, данный жидкий пол предназначен для выравнивания поверхностей из бетона, цемента в смеси с песком.

    Наливной пол «Нивелир Волма»

    Но, можно сказать, что отчасти наливной пол «Нивелир Волма» очень капризен в плане окружающих его температур при его заливке. Критерии рабочего пространства должны отвечать следующим правилам:
    влажность основного напольного покрытия не должна превышать 6%;
    температура того же покрытия должна быть не ниже 5 градусов по Цельсию;
    температура воздуха такая же;
    а влажность воздуха не больше 75 %.

    При соблюдении таких нехитрых требований, вы сможете залить наливной пол «Нивелир Волма» без особых затруднений.

    Наливной пол «Волма нивелир экспресс»Также существует один очень маленький, но очень важный нюанс. Вы, ни в коем случае, не должны допускать передозировку раствора водой. А иначе, вы всё испортите, и все деньги и старания пойдут "коту под хвост".

    Цена наливного пола «Волма»

    Очень приятной особенностью наливного пола «Волма» является цена. Цена за один мешок в 20 килограмм будет колебаться от 250 до 350 рублей. К слову, за такую высококачественную продукцию, такая цена является просто смехотворной. Но видно, производитель действительно думает о людях, а не только о себе.

    И подводя итог, можно сказать, что наливной пол «Волма», цена которого до смешного мала, может порадовать нас очень приятным и отзывчивым, в плане обработки, составом, качеством и изобилием вариационного выбора.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела