• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Цена наливного пола с рисунком

    Цена наливного пола с рисунком

    Статья Видеогалерея
    Цена наливного пола с рисункомВ последнее время становится всё популярнее заливать полы в своем доме или квартире. Некоторые любители прекрасного заказывают в свой дом полы с рисунком, на котором может быть изображено всё: от простой абстракции и до огромнейшего пейзажа. Но есть одно «но». Это цена наливного пола с рисунком. Всё дело даже не в цене самих материалов. Основная растратная часть распространяется в самих подготовительных работах. Для рисунка на полу сам пол должен быть идеален, он должен быть ровным, чистым, без трещин, вмятин и пробоин. Только такой пол может дать вам 100% гарантии качества сохранения рисунка. Именно из-за таких предварительных работ цена наливного пола с рисунком несоразмерно велика, особенно если идти чуть дальше, к 3Д полам. Но это уже совершенно иная история.

    А если говорить непосредственно о цене наливного пола с рисунком, то тут всё зависит от типа заказанного рисунка и его сложности. Всего существует 3 вида рисунков: это простые  - рисунок, и на нем лак; истинные - несколько прозрачных слоев пола с одинаково нанесенным лаком на все слои; и настоящий - с использованием специальных песков. Цена последнего будет начинаться с 2500 рублей за один квадратный метр рисунка.

    Цена за мешок наливного пола

    В целом, цена за мешок наливного пола не очень велика. Цена, конечно же, будет изменяться в зависимости от самого мешка. А мешки бывают вместимостью по 25 и по 40 килограмм каждый. Если определить некие границы цены за мешок наливного пола, то самым низшим показателем будет 200 рублей за мешок, а самым высшим - 700 рублей. Если вы собрались брать нечто среднее, то вы наверняка потратите не больше, чем рассчитывали.

    Есть лишь несколько основных отличий в некоторых полах. Особенно четко отличие цены просматривается между промежуточными и финальными покрытиями. Цена финишного наливного пола будет немного выше, чем цена обычных полов.

    Цена наливного пола с рисункомК тому же, помимо общепрофильных компаний, существуют компании, которые занимаются выпуском только финальных покрытий. Но это, можно сказать, даже больше плюс, нежели минус компании, так как она сможет предложить пользователю более обширный выбор вариантов покрытия. Цена финишного наливного пола может быть ниже или выше, в зависимости от того, в каком регионе вы проживаете, и имеется ли там официальные дилерские поставки на продукцию данного типа.

    Цена глянцевого наливного пола

    Очень модным нововведением в индустрии полов стал глянцевый наливной пол. Цена глянцевого наливного пола тоже не очень высока. Но и дешевой её никак не назовешь. Такой пол используется при создании вышеупомянутых наливных полов с рисунками. Как правило, цена глянцевого наливного пола себя не оправдывает, так как такой пол очень быстро портится и выходит из строя. Например, можно рассмотреть цену наливного пола «Юнис». В арсенале наливного пола «Юнис» тоже имеются глянцевые вариации. Судя по отзывам, пол быстро царапается, а учитывая такую цену, его восстановление обходится далеко не дешево.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела