• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Цветные наливные полы

    Цветные наливные полы

    Статья Видеогалерея
    Цветные наливные полыС недавних пор в строительстве появился новый элемент, под названием наливной пол. С начала его распространения он имел лишь несколько видов цветовых оттенков, однако, сейчас вы можете выбрать для себя любой цветной наливной пол. По сути, цветные наливные полы используются редко и только в тех помещениях, которые носят развлекательный характер. К примеру, их можно применить во время ремонта или строительства актового зала в детском саду. Помимо того, что цветные наливные полы выполняют декоративную функцию, они еще и отлично защищают бетонную поверхность, делают прочной и повышают износостойкость. Такой пол станет для вас универсальным покрытием, он абсолютно спокойно реагирует на различного рода нагрузки.

    Цветной наливной пол, цена

    Дело в том, что при выборе того или иного напольного покрытия, человек обращает особое внимание на его стоимость. Для того чтобы рассчитать цену цветного наливного пола, следует обратить внимание на несколько факторов. Дешевые виды рассматриваемого покрытия могут просто-напросто не подойти типажу помещения, и в этом случае придется покупать дороже. А также в цену цветного наливного пола должна входить стоимость самих непосредственно материалов. Учитывать надо и стоимость работ, если вы не планируете заниматься ими самостоятельно.

    Наливной пол, цвета

    Цветные наливные полыКак уже было сказано, с недавних пор разнообразие цветов наливного пола набрало немало показателей. Самое главное преимущество их выражается в том, что совсем не важно, какого цвета наливной пол, он фактически одинаково хорошо сохраняет поверхность. При этом совсем не важно, какого рода механическое воздействие на него направлено. Более того, наливной пол имеет хорошую устойчивость к любым химическим средам. Таким образом, его можно промывать даже средством с высоким содержанием хлора. Однако этот показатель необходимо уточнить при покупке, потому что большинство таких полов выпускают без химической устойчивости. Кроме того, все зависит от самого непосредственно помещения, если вы не собираетесь часто подвергать пол химическому воздействию, тогда и нет необходимости брать наливной пол с рассматриваемым свойством.

    Среди видов полов, можно выделить наливной пол «Каменный цветок». Он используется в качестве финишного покрытия и хорошо себя зарекомендовал в качестве стойкого пола.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела