• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливной пол «Глимс»

    Наливной пол «Глимс»

    Статья Видеогалерея
    Наливной пол «Глимс»Во время ремонта того или иного помещения, иногда встречаются ситуации, когда кажется, что наливной пол не подойдет для отделки, хотя очень хочется использовать именно его. В этом случае отчаиваться не стоит, ведь есть шикарный наливной пол «Глимс». Он применяется даже там, где наблюдаются сложные условия его использования, более того, с ним можно работать в минусовую погоду и в условиях повышенной влажности. Наливной пол «Глимс» отлично схватывается с любым основанием в любых условиях. Естественно, чем хуже окружающая среда, тем дольше наливной пол «Глимс» будет сохнуть. Однако это никаким образом не скажется на его качестве. Кроме того, рассматриваемое напольное покрытие является самовыравнивающиеся, что прибавляет ему положительных качеств.

    Наливной пол «Глимс», цена

    Конечно, всех интересует стоимость. Цена наливного пола «Глимс» зависит от того, какого размера мешок вы собираетесь приобретать. В среднем же цена наливного пола «Глимс» будет колебаться в районе от 340 до 650 рублей за мешок. Чем больше ваше помещение, тем, соответственно, больше материала вам потребуется, и дороже выйдет итоговый результат.

    Наливной пол «Глимс-SL»

    Наливной пол «Глимс»Следует отдельно рассмотреть пенополистирольное наливное напольное покрытие. Одним из самых лучших из них является наливной пол «Глимс-SL», который применяется тогда, когда основание достаточно неудобное для использования других покрытий. Этот материал выравнивает самые большие неровности, которые могут достигать 10 миллиметров, как в высоту, так и вглубь. Более того, от вас потребуется только правильно развести его и залить, выравниваться он будет самостоятельно. Следовательно, такую работу можно провести без помощи специалистов. А также он имеет низкую удельную массу, что снижает нагрузку самого непосредственно покрытия.

    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела