• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Кромочная лента для наливного пола

    Кромочная лента для наливного пола

    Статья Видеогалерея
    Кромочная лента для наливного полаОбустраивая дом, квартиру или любое другое строение, особое внимание уделяется полу. На данный момент весьма популярен, так называемый, наливной пол. Но стоит отметить, что для оборудования помещения таким полом требуется не только специфические знания, но и специальное оборудование, и расходные материалы. Одним из таких расходных материалов является кромочная лента для наливного пола. Легко заблудиться среди многочисленных предложений о продаже различных расходных материалов для наливного пола. Леруа Мерлен – специализированный магазин, где можно с легкостью приобрести по-настоящему качественную продукцию. Что же касается кромочной ленты для наливного пола, то представлена она в магазине весьма в большом ассортименте. Используя кромочную ленту для наливного пола, срок службы этого пола значительно увеличивается.

    Демпферная лента для наливного пола

    Приобретая демпферную ленту для наливного пола, обратите внимание на её состояние и качество. Она не должна иметь каких-либо механических повреждений, а также плотно свернута, иначе клеящаяся поверхность не будет хорошо прилегать к стене строения. Так как демпферная лента для наливного пола увеличивает срок его эксплуатации, а также уменьшает нагрузку на наливной пол, то в случае, если лента для наливного пола будет в плохом состоянии, то пол может не оправдать возложенных на него ожиданий и покоробиться. Для того чтобы быть уверенным в качестве товара, профессиональные строители и простые люди советуют приобретать эту ленту, да и любой другой расходный материал для наливного пола в Леруа Мерлен.

    Лента для наливного пола

    Кромочная лента для наливного полаИспользуется же эта лента не только для того чтобы повысить надежность пола. Применяется также для утепления полов, что исключает дополнительные затраты на обогрев, герметизацию стыков, увеличение плотности между швами и зазорами. Лента для наливного пола изготавливается из высококачественного, но очень упругого материала – вспененного  полиэтилена, или, как его еще называют, пенополипропилена. На протяжении всего срока эксплуатации, благодаря своим свойствам, лента не теряет своих качеств и продолжает надежно служить, защищая пол от потрескивания и компенсируя давление стяжки на стены конструкции. Профессионалы советуют: использование демпферной ленты повысит качество наливного пола, что весьма существенно уменьшит расходы, в случае если ее не использовать и пол придет в негодность.

    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела