• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливной пол на деревянный пол

    Наливной пол на деревянный пол

    Статья Видеогалерея
    О том, что наливной пол набирает популярность, гремит весь Интернет. Однако есть множество описаний о том, как его использовать в условиях бетонных, панельных или кирпичных домов. Но как быть тем, кто строит домик на загородном участке из дерева? И этим застройщикам частного характера можно вздохнуть спокойно, наливной пол на деревянный пол использовать можно. При этом, совсем не важно, в каком качестве вы планируете использовать рассматриваемое напольное покрытие, как итоговую отделку или как предпоследний слой. Можно, к примеру, использовать наливной пол на деревянный пол перед отделкой с помощью плитки. Разводится наливное покрытие примерно полчаса, после чего его необходимо незамедлительно использовать. Так как большинство современных смесей выравниваются самостоятельно, от вас потребуется только вылить его на основание. А ходить по наливному полу на деревянный пол можно уже спустя два часа, однако от сильных нагрузок следует отказаться хотя бы на сутки, особенно, если условия не подходящие для быстрого высыхания.

    Рассматриваемое наливное напольное покрытие может выдерживать пешеходные нагрузки, кресла и диваны на колесах, и остальные виды мебели. Использовать его можно не только тогда, когда вы строите совершенно новое здание, но и во время ремонта или любых других восстановительных работ.

    Наливной пол по дереву

    Наливной пол на деревянный полОснование не играет особой роли, когда вы собираетесь использовать наливной пол по дереву, оно может быть минеральным, из старой керамической плитки или любым другим. Главное, чтобы его неровности не превышали одного сантиметра. А такой эффект достигается легко, при помощи самостоятельного выравнивания. Более того, современные основания вполне нормально ложатся, без особых дефектов или неровностей, и наливной пол по дереву не доставляет хлопот в использовании.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела