• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливные полы «Полифор»

    Наливные полы «Полифор»

    Статья Видеогалерея
    Наливные полы «Полифор»Так как наливные полы сейчас широко распространяются по стране, стоит рассмотреть ведущих производителей данного элемента строительства. Рассмотрим, к примеру, производителя наливных полов «Полифор», который, в свою очередь, является ведущим заводом в России. Однако их качество продукции распространяется только на промышленные объекты, что достаточно печально звучит для владельцев частных жилых домов. Наливные полы «Полифор» укладываются только работниками компании, так как для качественного проведения рассматриваемого вида работ требуется специальное оборудование. Которое, кстати, у компании на высоком счету, оно выполнено с учетом последних технологий и инновационных решений. Помимо этого, укладка наливного пола «Полифор» производится только квалифицированными работниками, которые в обязательном порядке проходят обучение специализации.

    Наливные полы «Полиплан»

    Не стоит отчаиваться и владельцам частных помещений, ведь и для них на территории России есть прекрасный бренд. Наливные полы «Полиплан» могут использоваться в частных домах, но только этим применением их функции не ограничиваются. Помимо того, что наливные полы «Полиплан» впитали в себя все последние технологии, которые были выполнены европейскими производителями, у них есть также и собственная лаборатория, где они ведут свои разработки по улучшению продукта. И это им успешно удается, бренд прославился по всей стране, и имеет отличную репутацию благодаря своему качеству.

    Полимер для наливного пола

    Наливные полы «Полифор»Наливные полы, как известно, сейчас могут использоваться в совершенно разных областях, начиная с маленьких квартир на последнем этаже и заканчивая крупными промышленными объектами. Однако для того чтобы увеличить то или иное свойство покрытия, используется полимер для наливного пола. Благодаря полимерам для наливного пола повышается устойчивость, водонепроницаемость, гигиенические качества и другие параметры.

    Некоторым зданиям или объектам может быть недостаточно той стойкости, которую дают наливные полы стандартного вида. И здесь используются полимерцементные наливные полы, куда для уплотнения добавляется, соответственно, цемент. Полимерцементные наливные полы отлично подходят для театров или цирков, крупных торговых или развлекательных комплектов и других подобных зданий, где наблюдаются повышенные нагрузки.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела