• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Пол наливной «Горизонт»

    Пол наливной «Горизонт»

    Статья Видеогалерея
    Пол наливной «Горизонт»Наливной пол представляет собой покрытие, которое отдаленно напоминает линолеум по своему внешнему виду. На ощупь же он очень похож на плитку, только при этом не наблюдаются швы, стыки или места кладки. Наливной пол «Горизонт» является одним из лучших продуктов рассматриваемого типа на современном строительном рынке. Наливной пол «Горизонт» отличается широтой своего использования, он отлично подходит, как для офисных или производственных помещений, так и для использования в жилой квартире или дачном домике. Более того, только наливной пол горизонт может предоставить потребителю настолько широкий выбор оттенков цветовой палитры. В этом показателе у него вообще нет конкурентов.

    Логично было бы сразу заговорить о цене наливного пола «Горизонт». Казалось бы, рассматриваемый строительный продукт обладает такими качествами, что его стоимость должна быть крайне высокой. Но это не так, и все ремонтники могут ликовать! Цена наливного пола «Горизонт» зависит от поставщика или дилера, а также от того, какую партию вы собираетесь покупать. Однако даже если вам потребуется всего один мешок, на пробу, то сильно по бюджету его стоимость не ударит.

    Наливной пол «Горизонт Юнис»

    Как правило, при приобретении наливного пола мы хотим, чтобы он избавил нас от всех видов неровностей, которые имеются. С этим отлично справляется наливной пол «Горизонт Юнис». Более того, наливной пол «Горизонт Юнис» может выровнять впадины или выпуклости до 100 миллиметров. При этом соответственно, тратится несколько больше самого непосредственно материала, из которого и выкладывается наливной пол.

    Наливной пол «Юнис Горизонт Универсальный» обладает уникальной способностью, он позволяет ходить, размещать тяжелую мебель и вообще проводить различные манипуляции с полом уже спустя пять часов после его нанесения. Более того, он выравнивает всю поверхность по указанной планке всего лишь за одно нанесение. Наливной пол «Юнис Горизонт Универсальный» является водостойким, он хорошо устойчив к появлению царапин или трещин, даже если вы передвигаете мебель, не поднимая ее при этом.

    Еще одной привлекательной способностью наливного пола «Горизонт Универсальный» является то, что его можно сочетать с технологией теплого пола, что представляет собой достаточно важное качество в холодном климате России. А также наливной пол «Горизонт Универсальный» после своей заливки, фактически не требует дополнительного шлифования. После того, как он высыхает, начинает представлять собой гладкую поверхность вплоть до идеальности. Отсутствуют стыки и неровности.

    Наливной пол «Горизонт-2»

    Пол наливной «Горизонт»Нередки случаи, когда наливной пол используется только в качестве финишной отделки. И для такого вида работы идеально подходит наливной пол «Горизонт-2». А также рассматриваемый продукт можно использовать для того, чтобы выровнять поверхность для последующей кладки любого другого отделочного материала, к примеру, плитки или линолеума. Наливной пол «Горизонт-2» нейтрально реагирует на воду, среднее внешнее воздействие и является отличной основой для отделки. Несмотря на свои отменные качества, цена наливного пола «Горизонт-2» не предоставляет покупателям высокие показатели. Более того, цена наливного пола «Горизонт-2» является фактически бросовой, и его приобретение будет незаметным практически для любой семьи.

    В качестве заменителя этого пола можно рассмотреть наливной пол «Юнис Горизонт-2», который тоже является покрытием перед отделкой, но он более тонкослойный и подойдет не на все виды основания.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела