• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливной пол «Старатели». Цена на него

    Наливной пол «Старатели». Цена на него

    Статья Видеогалерея
    Наливной пол «Старатели». Цена на негоВ наше время всё вокруг происходит в очень быстром темпе. То же самое можно сказать и о строительных работах. Если раньше требовалось длительное время для создания идеально ровной напольной поверхности, то сегодня это время сократилось в разы. Это всё связано с улучшением различной технологии производства и использования строительных материалов. К счастью, прогресс также коснулся и наливных полов, а одной из фирм, кто сделал свой вклад в этот прогресс, является компания «Старатели» - одна из лидирующих компаний по производству строительных материалов в России.

    Наливной пол «Старатели», цена которого не высока, предназначен для стяжки и выравнивания неровностей на полу. После обработки поверхности одним из наливных полов, появляется возможность для их дальнейшего покрытия финишным слоем. Не смотря на цену наливного пола «Старатели», после обработки им поверхности пол становится идеально ровным и пригодным к дальнейшей обработке: покрытию паркетом, линолеумом, ковролином, керамической плиткой и любым другим напольным покрытием.

    Стоит заметить, что цена наливных полов «Старатели» не высока, что и делает их такими популярными у жителей нашей страны.

    Наливной пол «Старатели», толстый

    Для устройства полов в жилых, офисных, складских и других помещений закрытого типа компания «Старатели» производит специальные толстые полы (от 30 до 80 мм). Название этому продукту – Наливной толстый пол «Старатели». Данный пол предназначен для того, чтобы сделать идеально ровным любую бетонную поверхность в вышеуказанных помещениях. После обработки поверхности толстым наливным полом «Старатели» её можно обрабатывать всем, чем угодно: линолеум, керамическая и пластиковая плитка, паркет и т. д.

    Наливной пол «Старатели», тонкий

    Данный вид полов также предназначен для устройства полов в помещениях. Данный продукт имеет название – наливной тонкий пол «Старатели». Его главным отличием от толстого пола, как можно заметить, является толщина конечного слоя, а составляет она от 5 до 20 миллиметров. Тонкий наливной пол «Старатели» предназначен для таких полов, где нет сильных перепадов в поверхности.

    Где купить наливной пол «Старатели»?

    Наливной пол «Старатели». Цена на негоНам повезло жить в веке высоких технологий и это означает, что купля и продажа в наше время может осуществляться через сеть Интернет. Купить наливные полы «Старатели» можно в одном из многочисленных интернет-магазинах. Зайдя на один из таких сайтов, можно подробно почитать описание товара и сделать свой выбор. Помимо покупки в Интернете, самовыравнивающиеся наливное полы «Старатели», конечно же, можно приобрести на любом рынке строительных материалов.

    Помимо вышеназванных двух видов полов, компания «Старатели» также производит наливной пол «Старатели» быстротвердеющий. Купить его также можно в любом интернет-магазине или на рынке.

    Купить наливной пол «Старатели» быстротвердеющий предлагается тем, кому необходим ремонт в кратчайшие сроки. Благодаря различным химическим добавкам, такой пол затвердевает за короткое время, что позволяет обрабатывать большие участки за более короткие сроки. С помощью такого самовыравнивающегося наливного пола «Старатели» можно сэкономить на времени.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела