• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • Наливной пол «Кнауф»

    Наливной пол «Кнауф»

    Статья Видеогалерея
    Помимо продвижения технологии строительства, продвигаются и строительные материалы, тесно связанные с тем или иным видом работ. Что же касается наливных полов, то и здесь прогресс не стоит на месте. Создаются всё новые и новые виды данного вида полов, которые способны угодить любому счастливому обладателю. Но, к сожалению, такое обилие различных полов означает, что и выбор становится очень сложным. Однако одно можно сказать точно, наливные полы «Кнауф» отвечают всем показателям качества и проявляют себя только с хорошей стороны.

    Компания «Кнауф» является одной из лидирующих компаний на рынках, как всего СНГ, так и Европы. Наливные полы «Кнауф» или любая другая их продукция выпускается по строгому немецкому стандарту, поэтому и является одной из самых качественных на рынке.

    Наливные полы «Кнауф» доступны, естественно, в широком ассортименте. На выбор предоставлены такие полы, как быстросохнущие, звукоизоляционные, влагоизоляционные и другие виды.

    Наливной пол цена «Кнауф»

    Гарантируя отличное качество, продукция данной компании продаётся по немного большей стоимости, чем продукция иных компаний. Цена наливных полов «Кнауф» начинается от 350 рублей и заканчивается в пределах 600 рублей. Такая цена обусловлена, как уже было сказано и доказано не раз, высочайшим качеством и большим процентом гарантии.

    К примеру, цена наливного пола «Кнауф» – «KNAUF БОДЕН 15 – ТОНКОСЛОЙНАЯ ГИПСОВАЯ СТЯЖКА (25 кг)» обойдётся в 500-550 рублей. Это тонкослойный пол, предназначенный для выравнивания любых поверхностей в пределах зданий, а после высыхания на него может быть нанесён любой финишный слой.

    А вот «KNAUF БОДЕН 25 - СТЯЖКА ГИПСОВАЯ (40КГ)» уже дешевле и стоит 350-400 рублей. По словам производителя, эти полы являются идеальным решением для устройства тёплых полов.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела