• Главная
  • О сайте
  • Обратная связь
  • «Основит» наливной пол

    «Основит» наливной пол

    Статья Видеогалерея
    «Основит» наливной полСоздание идеально горизонтальных полов за не длительное время до недавнего момента была сложно выполнимой задачей. Однако сегодня, когда мир так и стремится ускорить все аспекты жизни человеческой деятельности, были созданы, так называемые, наливные полы, а «Основит» - это одна из ведущих компаний по их производству.

     Наливные полы «Основит» сегодня являются одними из самых востребованных полов данного типа на рынке России. И доказательству этому служит ни одна статистика, а также многочисленные положительные отзывы о наливных полах «Основит».

    Многие люди, выбрав в качестве первоначального напольного покрытия наливной пол «Основит», долгие годы остаются довольными своим выбором. И, скорее всего, качество продукции данной компании делают их товары такими востребованными.

    Наливной пол «Основит» т 45

    Ранее было сказано о статистике продаж и положительных отзывах по поводу наливных полов «Основит». Какие бы цифры там не фигурировали, компания, естественно, имеет свою собственную статистику. И одно из лидирующих позиций в ней занимает наливной пол «Основит» т 45.

    Данная марка полов, по словам производителя, идеально подходит как для предварительного, так и для окончательного выравнивания оснований. Наливной пол «Основит» т 45 может быть использован в домах, квартирах, офисах и т. д., где требуется создать основание толщиной от 2 до 100 миллиметров.

    Кроме всего, данная марка свободно применима в качестве основания под последующую обработку полов. Это может быть укладка паркета, ламината, линолеума, ковролина и любых других напольных покрытий, включая керамическую плитку и т. д. Смесь предназначена для внутренних работ и может наноситься как вручную, так и механически.

    Цена на наливной пол «Основит»

    Конечно же, вопрос цены всегда должен быть затронутым – как без этого? Итак, цена наливных полов «Основит» обычно не велика и варьируется от 160 до 280 рублей за 20 килограммовый мешок (в зависимости от марки). Что касается марки т 45, то цена на данный пол примерно такая же. Но не стоит забывать о том, что цены на наливные полы «Основит» могут быть различны у разных дилеров, но все цены находятся в пределах тех, что приведены выше с разницей в 50-80 рублей. Не стоит покупать слишком дешёвые полы от данного производителя, потому как они могут быть вообще не от него, а быть просто подделкой. Слишком высокая цена может означать обман, так что будьте внимательны при покупке.
    ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
    / все статьи раздела